Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
50 111 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
15.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413857390
- RFHC-zakupki T-0000631
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 15.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подведения итогов 768 КБ
- Иной протокол №32413857390-02 34 КБ
- 16.08.2024
- Протокол о признании претендентов участниками 517 КБ
- Иной протокол №32413857390-01 32 КБ
- 01.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.07.2024
- АЭФ (Нов РФЧ) №03 ВБ.doc 370 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 54 КБ
- zakupki223-notification-32413857390-0.html 48 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса