Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
13 355 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луганская Народная Республика
,
Луганская Народная Республика
Завершён
07.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413857433
- 223-ФЗ ЕИС 32413857433
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 11:30
Документация
- 15.08.2024
- 32413857433 Протокол подведения итогов.pdf 1.88 МБ
- 01.08.2024
- Документация запрос котировок уголь новая редакция.docx 78 КБ
- таблица изменений 31.07.2024.xlsx 12 КБ
- 31.07.2024
- Обоснование НМЦД уголь.xls 66 КБ
- описание предмета закупки.xls 61 КБ
- Проект договора Уголь каменный 2024 год.doc 86 КБ
- Документация запрос котировок уголь.docx 78 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса