Тендер: Поставка разъединителей линейных
Начальная цена
5 389 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413857434
- 223-ФЗ ЕИС 32413857434
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов №5602 от 28.08.2024.rar 1.54 МБ
- 28.08.2024
- b248a38e-cff8-4d45-91d2-eda2dafd8f10.docx 10 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 26.08.2024.rar 78 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 76 КБ
- 14.08.2024
- 14.08.2024.rar 78 КБ
- 31.07.2024
- Закупочная документация.rar 1.96 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса