Тендер: Поставка угля, марки БОМ, с учетом доставки до котельных
Начальная цена
5 226 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Нижняя пойма, п. Тиличеть, Нижнеингашский район, г. Иланский
,
Красноярский край
Завершён
08.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413857713
- 223-ФЗ ЕИС 32413857713
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол итогов.pdf 724 КБ
- 31.07.2024
- 2. .7z 184 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса