Тендер: Поставка автоматических выключателей
Начальная цена
36 581 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413857845
- 223-ФЗ ЕИС 32413857845
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов №5607 от 05.09.2024.rar 1.55 МБ
- dd5acaad-e519-4bde-9e4e-8a73ccfe6626.docx 10 КБ
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 03.09.2024.rar 78 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 27.08.2024.rar 76 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 27.08.2024.docx 21 КБ
- 31.07.2024
- Закупочная документация.rar 420 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса