Тендер: Поставка ящиков силовых
Начальная цена
6 199 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413857598
- 223-ФЗ ЕИС 32413857598
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов №5620 от 23.08.2024.rar 1000 КБ
- 22.08.2024
- c0537380-6df4-4967-94a5-f70209a0354f.docx 10 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 21.08.2024.rar 77 КБ
- 14.08.2024
- 14.08.2024.rar 75 КБ
- 31.07.2024
- Закупочная документация.rar 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса