Тендер: Поставка угля марки БР
Начальная цена
39 943 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский, поселок Детский Дом
,
Пермский край
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413857728
- 223-ФЗ ЕИС 32413857728
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол итогов.pdf 783 КБ
- 22.08.2024
- Протокол о внесении изменений в протокол рассм. 1 ч.pdf 749 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЕИС.pdf 484 КБ
- 31.07.2024
- ЗД.zip 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса