Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
2 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413852640
- РАД (Lot-Online) 32413852640
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Итоговый протокол №32413852640-01 51 КБ
- 07.08.2024
- 2024-08-07 32413852640 М СП ЗК ПротоколИтогов.pdf 279 КБ
- 30.07.2024
- Документация - заправка.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Описание предм ета закупки.doc 47 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ 2024.docx 137 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- zakupki223-notification-32413852640-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса