Тендер: Поставка колесного фронтального погрузчика с ковшом общего назначения
Начальная цена
3 571 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
08.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159240
- 223-ФЗ ЕИС 32413852680
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса