Тендер: Выполнение работ на просеках ВЛ-220 кВ (ВЛ 249, ВЛ 250, ВЛ 254)
Начальная цена
1 292 743 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
07.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413852027
- 223-ФЗ ЕИС 32413852027
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол итоговый №82 от 20.08.2024.rar 1.76 МБ
- 19.08.2024
- 7573b321-cf7c-4dd0-94a4-831e2ce5388e.docx 10 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.docx 30 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.rar 35 КБ
- 30.07.2024
- Закупочная документация.rar 20.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса