Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 559 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0341024007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413851525
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Иной протокол №32413851525-02 31 КБ
- Иной протокол №32413851525-01 30 КБ
- 08.08.2024
- 2024-08-08 32413851525 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-08-08 32413851525 Протокол.doc 28 КБ
- 31.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.07.2024
- 2024-07-30 0341024007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Котировочная до кументация.docx 194 КБ
- Лист утверждения.pdf 250 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса