Тендер: Электротехнические материалы
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
02.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0027636
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 09:00 - 02.08.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2024 07:09
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Документация
- 02.08.2024
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 73 КБ
- 30.07.2024
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Электрооборудование ХПУ, ККЗ, Мельница.xls 32 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса