Тендер: Техническая эксплуатация объектов электроэнергетики
Начальная цена
23 973 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
07.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413851776
- 223-ФЗ ЕИС 32413851776
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- 32413851776 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32413851776 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.51 МБ
- 19.08.2024
- 32413851776 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 .docx 24 КБ
- 13.08.2024
- 8bd692d4-4d22-4ed8-906b-75c589a3d47e.docx 10 КБ
- 12.08.2024
- 32413851776 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 855 КБ
- 32413851776 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 30.07.2024
- Конкурс закупочная документация ОТО-2025 ver2.doc 306 КБ
- Проект - Договор Технической эксплуатации.docx 443 КБ
- ТЗ.docx 424 КБ
- Обоснование НМЦД на 2025 год.xls 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса