Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей внутреннего сгорания, эксплуатируемых МП ЗР Севержилкомсервис
Начальная цена
7 728 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001539500048
- 223-ФЗ ЕИС 32413860371
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 123 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 132 КБ
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 137 КБ
- 07.08.2024
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 102 КБ
- 03.08.2024
- Документация ЭА - 2 версия.docx 438 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 101 КБ
- 31.07.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса