Тендер: Оказание услуг по диагностике системы видеонаблюдения на транспортном средстве
Начальная цена
238 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
08.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240021159800018
- 223-ФЗ ЕИС 32413860267
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 - 08.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол 42 ЗКЭФ_24 от 09.08.2024.pdf 955 КБ
- 31.07.2024
- Раздел 1 Документация о закупке (6).docx 58 КБ
- Раздел 2. ТЗ.docx 17 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект Договора Диагностика системы видеонаблюдения на тс.docx 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Тендеры на ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса