Тендер: Выполнение работ по ремонту автогидроподъемника
Начальная цена
338 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4072586
- 223-ФЗ ЕИС 32413858815
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 10:00
Документация
- 13.08.2024
- Itogovyy protokol.pdf 150 КБ
- 31.07.2024
- Prilozhenie 1 k dogovoru (Kalkulyatsiya).doc 31 КБ
- Prilozhenie 1 k izveshcheniyu (TZ).doc 37 КБ
- Prilozhenie 1 k Tekhnicheskomu zadaniyu.doc 1.46 МБ
- Prilozhenie 2 k dogovoru (TZ).doc 42 КБ
- Prilozhenie 2 k izveshcheniyu (Proekt dogovora).doc 102 КБ
- Prilozhenie 3 k izveshcheniyu (Svodnyy raschet).doc 33 КБ
- Prilozhenie 4 k izveshcheniyu (Raschet NMTSD).xlsx 18 КБ
- Izveshchenie.docx 81 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса