Тендер: Стойки железобетонные СВ 110-5
Начальная цена
2 217 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балтачевский район, село Старобалтачево
,
Башкортостан республика
Завершён
07.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413853878
- РЭСТ 0048224010DP
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Иной протокол №32413853878-01 31 КБ
- 07.08.2024
- протокол резов рассм-ия заявок СВ-110-5 208 шт..pdf 904 КБ
- 2024-08-07_32413853878_Протокол.doc 31 КБ
- 31.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.07.2024
- 2024-07-30_0048224010DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение о закупке ЖБ опор СВ-110-5.doc 238 КБ
- Приложение 1 техническое задание СВ-110-5.doc 51 КБ
- Приложение 2 обоснование нмц.xlsx 11 КБ
- Приложение 3 проект договора.doc 123 КБ
- Приложение 4 форма заявки.doc 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса