Тендер: Поставка запасных частей для косилок роторных навесных КРН 2, 4
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
06.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254769494
- 223-ФЗ ЕИС 32413854084
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 06.08.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 07.08.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол 20547-403-1.docx 22 КБ
- 30.07.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 3.27 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.xlsx 19 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 39 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 56 КБ
- ЦА.pdf 696 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 40 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 94 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса