Тендер: оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254768004
- 223-ФЗ ЕИС 32413853975
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол изменения условий договора 20 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол итоговый.doc 249 КБ
- Протокол №3 рассмотрения вторых частей.doc 248 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения первых частей.docx 35 КБ
- 09.08.2024
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 38 КБ
- 01.08.2024
- Изменения от 01.08.2024 17:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Закупочная документация ред. 2.zip 1.65 МБ
- Извещение о внесении изменений.docx 25 КБ
- 30.07.2024
- Том 1 Часть 2. Порядок проведения запроса предложений.docx 91 КБ
- Том 1 Часть 3. Проект Договора.doc 482 КБ
- Приложение № 2 к ценовому анализу.xlsx 12 КБ
- Том 2. Техническая часть.doc 329 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части.docx 99 КБ
- Ценовой анализ.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 348 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса