Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
68 191 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Большелуг;Корткеросский район, село Богородск;Корткеросский район, село Подъельск;Корткеросский район, село Нёбдино;Корткеросский район, село Нившера;Корткеросский район, село Керес
,
Коми республика
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3159551
- 223-ФЗ ЕИС 32413853906
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 - 07.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса