Тендер: Поставка имплантатов стоматологических с принадлежностями
Начальная цена
493 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
08.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010905400041
- 223-ФЗ ЕИС 32413853854
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 08.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок СКАНИР.pdf 2.08 МБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов СКАНИР.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок СКАНИР.pdf 2.01 МБ
- 30.07.2024
- Аукционная документация.doc 292 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса