Тендер: Закупка манометров. В процедуре закупки участвуют только изготовители или официальные дилеры. Обязательная поверка. Прошу указать сроки поставки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30072400177
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 09:00
Документация
- 16.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30072400177.rtf 60 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 18:34. ТМК 14 КБ
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 15:43. ТМК 14 КБ
- 30.07.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса