Тендер: Поставка бензоинтрумента и комплектующих материалов к бензомоторному инструменту
Начальная цена
5 116 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск, г. Черняховск, г. Советск, г. Светлогорск, г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413850958
- РАД (Lot-Online) 32413850958
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Итоговый протокол №32413850958-01 50 КБ
- 15.08.2024
- Протокол итоги поставка бензоинструментов.docx 61 КБ
- 03.08.2024
- 2024-08-02_32413850958_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413850958 24 КБ
- 29.07.2024
- Извещение на публикацию.7z 7.41 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413850958 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса