Тендер: оказание услуг по обеспечению противогололедными реагентами
Начальная цена
10 329 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0040524004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413850946
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 08.08.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024 14:00
Документация
- 23.08.2024
- 2024-08-23 32413850946 Отказ от проведения.doc 21 КБ
- 02.08.2024
- 2024-08-02 3241385094 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- разъяснение положен ий документации.pdf 87 КБ
- 29.07.2024
- 2024-07-29 0040524004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- извещение и до кументация.rar 17.17 МБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса