Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
466 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
15.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413877491
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 15.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- протокол 481 КБ
- Иной протокол №32413877491-01 28 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о закупке № 32413877491 (Версия №1) 145 КБ
- 08.08.2024
- 1. готовая Документация с 02.09.24.docx 45 КБ
- 2. Техническое задание с 02.09.24.docx 32 КБ
- 4. котировочная заявка с 02.09.24г..docx 16 КБ
- 3. Проект контракта с 02.09.24.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413877491.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса