Тендер: Автомобиль ГАЗ 3302
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344959
- 223-ФЗ ЕИС 32413879599
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 23.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- 03 Прот. ИТОГ Автомобиль ГАЗ 3302.32413879599_417 2.16 МБ
- Иной протокол №32413879599-03 173 КБ
- 29.08.2024
- 02 Прот. IIч. Автомобиль ГАЗ 3302.32413879599_417 1.92 МБ
- Иной протокол №32413879599-02 171 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 28.08.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок.html 16 КБ
- 27.08.2024
- 01 Прот. Iч. Автомобиль ГАЗ 3302.32413879599_417 1.81 МБ
- Иной протокол №32413879599-01 171 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 08.08.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413879599.html 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413879599 (Версия №1) 62 КБ
- 07.08.2024
- Док. Автомобиль ГАЗ 3302 _ЭАнеСМП_417 143 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса