Тендер: Поставка электротехнических материалов (компьютерный класс)
Начальная цена
434 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3167214
- 223-ФЗ ЕИС 32413880079
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 15.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx 22 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- ППИ ЗКМСП 3167214 (лот 1) от 15.08.2024.html 7 КБ
- 08.08.2024
- Извещение 510-24кт.docx 165 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса