Тендер: Поставка вспомогательной мобильной металлоконструкции для присоединения соединительно-амортизирующих подсистем
Начальная цена
4 446 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 255914077
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 23.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Заключение контракта (МСК)
25.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 9 КБ
- Выписка из протокола 406-24-РИ от 28.08.2024.pdf 206 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 10:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок 406.doc 59 КБ
- 08.08.2024
- Том 2.Техническая часть.pdf 300 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 111 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (ОЗК).zip 153 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.79 МБ
- Том 1. Часть 3.Проект договора.docx 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса