Тендер: Поставка телескопического погрузчика HELI 35 THCJ07-CU1 или эквивалент с дополнительным оборудованием (ковшом)
Начальная цена
8 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413880485
- 223-ФЗ ЕИС 32413880485
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса