Тендер: Поставка штанг буровых и инструмента для установок ГНБ
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413880375
- 223-ФЗ ЕИС 32413880375
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол.rar 44 КБ
- 23.08.2024
- 32413880375 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 8f6eae3e-6e6e-41c9-ac28-26c459a7982e.docx 10 КБ
- 20.08.2024
- 32413880375 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 08.08.2024
- Техническое задание.docx 506 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- 16409625-1.pdf 120 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 485 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 249 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса