Тендер: Услуга по организации и проведению Молодёжного форума
Начальная цена
2 097 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344999
- 223-ФЗ ЕИС 32413880614
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол итог 4 заявки (извещение 32413880614) 269 КБ
- Протокол итог 4 заявки (извещение 32413880614) 269 КБ
- Итоговый протокол №32413880614-01 53 КБ
- Итоговый протокол №32413880614-01 54 КБ
- 16.08.2024
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 09.08.2024
- Извещение 32413880614.html 28 КБ
- 08.08.2024
- Проект договора 294 КБ
- Документация о закупке 340 КБ
- Извещение 32413880614.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- zakupki223-notification-32413880614-0.html 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса