Тендер: Устройство контактное УК24-2
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08082400003
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 01:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 21:17. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 126 КБ
- 14.09.2024
- Изменения от 14.09.2024 09:53. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 20:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 18:27. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 08.08.2024
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 126 КБ
- Проект договора ТЗ УК24-2.docx 53 КБ
- ТЗ на УК24-2.doc 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса