Тендер: Поставка масел нефтяных смазочных, химических средств обслуживания автотракторной техники
Начальная цена
4 939 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 255931001.1
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 - 23.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Заключение контракта (МСК)
02.10.2024
Документация
- 25.09.2024
- Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 24.09.2024
- Ценовой анализ.pdf 1.3 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 57 КБ
- Том 1 Часть 3. Проект договора.docx 65 КБ
- Том 1 Часть 2. Порядок проведения запроса котировок.docx 74 КБ
- 14.09.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- Протокол итоги.doc
- 11.09.2024
- Протокол итоги.doc
- Протокол итоги.doc
- 30.08.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 3 КБ
- 17.08.2024
- Том 1_Часть 1. Общая и коммерческая часть (16.08.24).docx 134 КБ
- Извещение о внесении изменений (16.08.24).docx 25 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 12:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 335 КБ
- 08.08.2024
- Том 2 Техническая часть.docx 57 КБ
- Том 1 Часть 2. Порядок проведения запроса котировок.docx 74 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.3 МБ
- Том 1 Часть 3. Проект договора.docx 65 КБ
- Том 1_Часть 1. Общая и коммерческая часть (08.08.24).docx 135 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 334 КБ
- Изменения от 08.08.2024 14:10. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса