Тендер: Поставка корпусов морских ледовых буев для ремонта плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
5 670 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
14.08.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3166672
- РТС-Тендер 3166672
- 223-ФЗ ЕИС 32413878143
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 09:30
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса