Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по восстановлению благоустройства после технического перевооружения ТМ-2 участок от П-2-01 в сторону надземного участка
Начальная цена
14 317 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000522
- 223-ФЗ ЕИС 32413875231
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 279 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 261 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 246 КБ
- 08.08.2024
- Документация о закупке.docx 196 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 25 КБ
- 07.08.2024
- Документация о закупке.docx 198 КБ
- Приложение №2 Проект договора.zip 233 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 64 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 484 КБ
- Приложение №2 Проект договора.zip 233 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса