Тендер: Поставка угля марки ДГр до станции Прокопьевск РЖД транспортом
Начальная цена
74 559 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413876237
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 19.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- № 192 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.29 МБ
- Иной протокол №32413876237-01 137 КБ
- 07.08.2024
- Извещение № ТЭР-192-08-24-ЗКП.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-192-08-24-ЗКП.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 27 КБ
- zakupki223-notification-32413876237-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса