Тендер: Поставка газоанализаторов и блока аккумуляторного
Начальная цена
301 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413877023
- ZakazRF (АГЗРТ) 344795
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Протокол ЗК газоанал. итог 520 КБ
- Итоговый протокол №32413877023-01 52 КБ
- 16.08.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 07.08.2024
- Извещение поставка газоанализаторов и юлок аккумул. 1 .doc 406 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД газоанализатора и аккумялятора..xlsx 14 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413877023 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса