Тендер: Оказание услуг по охране комплекса
Начальная цена
1 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
15.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408465
- 223-ФЗ ЕИС 32413876884
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 15.08.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_32413876884.pdf 579 КБ
- Итоговый протокол №32413876884-01 44 КБ
- 15.08.2024
- Protokol podvedeniya itogov zaprosa predlozheniy 32413876884.pdf 579 КБ
- 07.08.2024
- Tekhnicheskoe zadanie.docx 20 КБ
- Dokumentatsiya.docx 32 КБ
- Izveshchenie.docx 68 КБ
- Obosnovanie NMTSK.xlsx 19 КБ
- Proekt dogovora.doc 78 КБ
- Proekt dolzhnostnoy instruktsii.rtf 289 КБ
- Formy dokumentov dlya zayavki.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса