Тендер: Поставка автомобильных шин для ГП НО Богородское ПАП
Начальная цена
1 192 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
21.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413876610
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 21.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый шины.PDF 1.95 МБ
- Иной протокол №32413876610-02 135 КБ
- 22.08.2024
- Иной протокол №32413876610-01 132 КБ
- 16.08.2024
- Запрос цен_документация (1).doc 242 КБ
- 2024-08-16_32413876610_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413876610 (Версия №2) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413876610 21 КБ
- 08.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.08.2024
- Запрос цен_документация (1).doc 242 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (6).docx 18 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (3).xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (8).docx 40 КБ
- zakupki223-notification-32413876610-0.html 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса