Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии
Начальная цена
39 780 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
23.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413876580
- 223-ФЗ ЕИС 32413876580
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.99 МБ
- Happened 32413876580.rtf 13 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.05 МБ
- 23.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 980 КБ
- 15.08.2024
- Запрос-Ответ от 15.08.2024.docx 14 КБ
- 07.08.2024
- Документация.zip 1.68 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса