Тендер: Капитальный ремонт автоматики регулирования ТП-2
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Станции Непецино
,
Московская область
Завершён
14.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3166345
- 223-ФЗ ЕИС 32413876894
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- ППИ ЗКМСП 3166345 (лот 1) от 15.08.2024.html 4 КБ
- Подведение итогов.pdf 627 КБ
- 07.08.2024
- Исправленная смета,Деф,акт.Новая смета на тек.рем.автоматики.18.07.2024г.xlsx 111 КБ
- 1 Извещение КР автоматики регулирования ТП-2.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Изменения от 07.08.2024 12:00. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса