Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке некапитального сооружения-металлического настила на тропе
Начальная цена
3 491 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
15.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413876276
- 223-ФЗ ЕИС 32413876276
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- 32413876276 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 32413876276 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 37cc0a5d-ed91-4158-9dd9-be36781dd47f.docx 10 КБ
- 15.08.2024
- 32413876276 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 07.08.2024
- Приложение 2 Проект договора.docx 73 КБ
- Расчет потребности в материалах (приложение к локальной смете № 10).xlsx 15 КБ
- Проект 0078-24-АС (ТП) (приложение № 3 к договору).pdf 1.61 МБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 22 КБ
- Документация (извещение).docx 80 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) № 10 (приложение № 2 к договору).xlsx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса