Тендер: Устройства для работы с оборудованием ИСУ
Начальная цена
1 013 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413876554
- 223-ФЗ ЕИС 32413876554
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- 1 Протокол итоги 96-01.pdf 578 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 14:25. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 7.pdf 324 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 12:15. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 6.pdf 115 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 11:04. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 5.pdf 323 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 18:27. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 4.pdf 323 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 18:21. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 3.pdf 323 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 18:19. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 2.pdf 323 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений в 1.pdf 323 КБ
- 07.08.2024
- Документация о закупке.7z 1.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса