Тендер: Закупка шпалы пропитанной
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07082400039
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 06:00
Документация
- 17.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07082400039.doc 204 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 12:12. ТМК 14 КБ
- 07.08.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса