Тендер: Оказание услуг по организации культурно-познавательного отдыха в каникулярный период, в целях участия в образовательных, культурно-познавательных мероприятиях по направлению, указанному в Техническом задании (приложение № 1)
Начальная цена
1 629 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Завершён
15.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7709124011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413878732
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 15.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Иной протокол №32413878732-01 40 КБ
- 15.08.2024
- 2024-08-15 32413878732 Протокол.doc 36 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.72 МБ
- 08.08.2024
- Приложение №3 - Техническое зада ние Санкт-Петерб ург 2 версия.docx 36 КБ
- 2024-08-08 32413878732 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 07.08.2024
- 2024-08-07 7709124011DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение Санкт -Петербург.docx 69 КБ
- Приложение №2 - Догово р Санкт-Петербург.docx 46 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание Санкт- Петербург.docx 36 КБ
- Приложение № 4 - Обосновани е НМЦК Санкт- Петербург.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование НМЦК_Санкт-Петербург.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413878732 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса