Тендер: Поставка товара (трактор)
Начальная цена
3 165 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413878198
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 19.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 133 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 126 КБ
- Иной протокол №32413878198-02 32 КБ
- Иной протокол №32413878198-01 30 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о закупке № 32413878198 (Версия №2) 46 КБ
- 08.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.08.2024
- Документация.doc 328 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 52 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 175 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 78 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 269 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).pdf 98 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).pdf 122 КБ
- zakupki223-notification-32413878198-0.html 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса