Тендер: Поставка запасных частей для оборудования нарзановодолечения ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
20.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600098
- 223-ФЗ ЕИС 32413878687
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 20.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 101-ЭК Протокол итогов .docx 12 КБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 16:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- 101-ЭК Извещение СМП поставка запчастей для оборудования нарзанопровода.docx 125 КБ
- 08.08.2024
- 101-ЭК НМЦК Поставка-запасных-частей-для-оборудования-нарзановодолечения-ФГБУ--Санаторий--Заря-- мое.xlsx 22 КБ
- 07.08.2024
- 101-ЭК Извещение СМП поставка запчастей для оборудования нарзанопровода.docx 124 КБ
- 101-ЭК НМЦК Поставка-запасных-частей-для-оборудования-нарзановодолечекния-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса