Тендер: Поставка метизов и крепежа
Начальная цена
291 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408431
- 223-ФЗ ЕИС 32413876017
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 05:00
Документация
- 20.08.2024
- протокол 32413876017.docx 20 КБ
- 07.08.2024
- izveshchenie.docx 41 КБ
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme.docx 43 КБ
- prilozhenie 2. opisanie predmeta zakupki.docx 127 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 46 КБ
- prilozhenie 6. obosnovanie nmtsd.docx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса