Тендер: Поставка учебных макетов оружия
Начальная цена
453 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3166070
- 223-ФЗ ЕИС 32413876083
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 15.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2024 09:00 - 20.08.2024 09:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- ППИ АМСП 3166070 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3166070 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- 21.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3166070 (лот 1) от 20.08.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3166070 (лот 1) от 19.08.2024.html 4 КБ
- 07.08.2024
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация об открытом аукционе СМСП.docx 99 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 32 КБ
- Извещение СМСП.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса