Тендер: Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения
Начальная цена
3 363 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Дагестанские Огни
,
Дагестан республика
Завершён
14.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413875656
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Сведения об отмене протокола 123 КБ
- итоговый_протокол (23).docx 21 КБ
- Иной протокол №32413875656-02 136 КБ
- итоговый_протокол (28).docx 22 КБ
- 21.08.2024
- Иной протокол №32413875656-01 136 КБ
- итоговый_протокол (23).docx 21 КБ
- 06.08.2024
- ПРИЛОЖЕНИЯ -№1, №2.docx 15 КБ
- ТЗ, Приложение -1,2,3, НМЦК.pdf 1.46 МБ
- ТЗ..docx 34 КБ
- Приложение- №3.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- Н-МЦК.xlsx 13 КБ
- Проект Договора Строительный контроль.doc 161 КБ
- zakupki223-notification-32413875656-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса